شراء مباشر ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب طاولة اجتماعات كبيرة وعدد 20 كرسي ظهر عالي لزوم هيئة الاستخبارات.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939007936

المعرّف

#839941

رقم المنافسة
240939007936
رقم المنافسة الداخلي
4600225069
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب طاولة اجتماعات لزوم هيئة الاستخبارات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 09:16 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/21 09:59 1446-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/21 10:00 1446-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات 87,630.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 44,850.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 29,394.00 مطابق مشارك
شركة تجهيز المكاتب المحدودة 80,350.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 29,394.00 29,394.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار