منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للمستوى (QL4) مع توريد قطع الغيار لعدد (2) محرك رئيسي من نوع MTU موديل 10V 2000 M94 قدرة 1193 KW للزوارق الاعتراضية فئة 16.87م بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240939007929

المعرّف

#839936

رقم المنافسة
240939007929
رقم المنافسة الداخلي
184/024
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

عملية تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للمستوى (QL4) مع توريد قطع الغيار لعدد (2) محرك رئيسي من نوع MTU موديل 10V 2000 M94 قدرة 1193 KW للزوارق الاعتراضية فئة 16.87م بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 08:00 1446-04-04
موعد فتح العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/19 1446-05-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/18 1446-06-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواس العالمية للخدمات اللوجستية شخص واحد 1,474,957.80 غير مطابق مشارك
شركة وصاية للصناعات العسكرية شخص واحد قابضة 2,472,500.00 مطابق مشارك
شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية 2,424,929.10 غير مطابق مشارك
شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده 980,442.85 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية لصناعة المحركات 1,523,129.00 غير مطابق مشارك
شركة وصاية للصناعات العسكرية شخص واحد قابضة 2,472,500.00 2,472,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار