منافسة عامة
✓ مرسّى
حوكمة خدمات تقنية المعلومات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240939007898
المعرّف
#839916
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
تحسين خدمات تقنية المعلومات المراد تنفيذه في الهيئة لتحقيق مستهدفات قطاع الانظمة التقنية والرقمنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 14:04 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات الاستشارية المذكورة في نطاق العمل في مكتب الرئيسي للجهة الحكومية- مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 5,247,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 6,537,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 6,869,130.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كي بي إم جي للاستشارات المهنية مساهمة مهنية | 19,245,749.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 5,247,450.00 | 3,883,113.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار