منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتأهيل الشارع العام بمحافظة أحد المسارحة
بلدية محافظة احد المسارحة
رقم المنافسة
240939007890
المعرّف
#839909
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وبلدية أحد المسارحة
الغرض من المنافسة
صيانة وتاهيل الشارع العام بمحافظة أحددالمسارحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:52 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية احد المسارحة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سقوف العالية | 1,457,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحقيقة الدولية للتجارة | 1,888,824.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 930,511.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول التعاون المحدودة شركة شخص واحد | 1,392,811.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 1,589,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانجاز السامي المحدودة شركة شخص واحد | 1,424,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة | 1,418,686.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الوصل للمقاولات العامة | 1,365,199.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 930,511.00 | 930,511.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار