شراء مباشر
✓ مرسّى
2208043- md - توريد مايك لاسلكي محمول للقاعات الكبيرة الحجم WIRELESS MIC HAND-HELD TYPE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007888
المعرّف
#839907
الغرض من المنافسة
2208043- md - توريد مايك لاسلكي محمول للقاعات الكبيرة الحجم WIRELESS MIC HAND-HELD TYPE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 14:23 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 10,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 8,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 6,897.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 6,897.70 | 6,897.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار