منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تطوير وتأهيل عزل مباني المعهد المرحلة الثانية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939007877
المعرّف
#839897
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
عملية تطوير وتأهيل عزل مباني المعهد المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 10:48 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 609,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راما الخليجية للمقاولات | 610,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 1,063,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر احمد الزهراني | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية | 563,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 661,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة جيل الحاضر للمقاولات | 802,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باجنيد للتجارة | 729,999.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية | 496,800.00 | 496,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار