شراء مباشر
✓ مرسّى
AZITHROMYCIN INJ 500MG VIAL/ORD0000258062/0000001107671
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939007876
المعرّف
#839896
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 08:06 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار