شراء مباشر
✓ مرسّى
NO-MASK LARYNGEAL SZ 2 CHILD 10-20KG W/ APERTURE BARS DISPO-141109
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007797
المعرّف
#839851
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 10:19 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 5,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 4,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 5,700.00 | 5,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار