شراء مباشر
✓ مرسّى
NO-RESTORATIVE MATERIAL GLASS IONOMER LIGHT CURE APLICAP SHADE A3 YELLOW-140978
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007793
المعرّف
#839848
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 18:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 18:07 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 19,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 8,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 8,480.00 | 8,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار