شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مواد كهرباء لزوم مدارس الابناء

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240939007781

المعرّف

#839840

رقم المنافسة
240939007781
رقم المنافسة الداخلي
W144500085
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مواد كهرباء لزوم مدارس الابناء بمعهد قوات الدفاع الجوي بالغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 08:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 08:17 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/28 1446-03-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 18,451.75 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 23,822.46 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 27,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية 45,103.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 22,913.75 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 12,581.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 12,581.00 12,581.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار