مشروع خدمة اختبار الاختراق
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240939007737
المعرّف
#839828
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
تسعى الإدارة العامة للأمن السيبراني في وزارة الرياضة في الرياض إلى تنفيذ مشروع خدمة اختبار الاختراق بما يتلاءم مع متطلبات الأمن السيبراني وتقنية المعلومات والأعمال التي قد تساعد الوزارة على تحقيق أهدافها المتعلقة بالأمن السيبراني، وتحدد هذه الوثيقة نطاق وطرق تنفيذ المشروع الذي سيؤديه مقدم العرض والمواصفات والإرشادات والمعايير والوثائق الأخرى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 17:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:50 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 2,576,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,082,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 523,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتغير الامني الذكي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دفاع للأمن السيبراني | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,622,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكيور آيز المحدودة شركة شخص واحد | 3,680,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,264,856.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هلال الحاسب الآلي والتقنية للتجارة | 1,253,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,645,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 2,254,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 6,532,903.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,220,000.00 | 2,699,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار