شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . supply PLUMBING maintenace spare parts for kashm alan clinic and battalion hospital
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007721
المعرّف
#839814
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . supply PLUMBING maintenace spare parts for kashm alan clinic and battalion hospital
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 08:23 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 24,167.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 24,654.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 18,819.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 20,659.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 18,819.75 | 18,819.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار