شراء مباشر ✓ مرسّى

MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . supply ac maintenace spare parts for kashm alan clinic and battalion hospital

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939007720

المعرّف

#839813

رقم المنافسة
240939007720
رقم المنافسة الداخلي
2207006
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة . supply ac maintenace spare parts for kashm alan clinic and battalion hospital

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 08:23 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 7,890.15 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 7,751.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 11,143.50 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 9,016.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 8,050.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 10,338.50 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 7,751.00 7,751.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار