شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب غطاء مظلات خارجي لمواقف السيارات ( مرفق لكم تفاصيل الطلب )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240939007680
المعرّف
#839796
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب غطاء مظلات خارجي لمواقف السيارات ( مرفق لكم تفاصيل الطلب )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:09 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمارى الخليج للتجارة | 17,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجاز وإنجاز للمقاولات العامة | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجاز وإنجاز للمقاولات العامة | 10,120.00 | 10,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار