شراء مباشر
✓ مرسّى
ASD - توريد مباشر لدواء AMIKACIN 590 mg/10 ml Nebulizer suspension - 10ml Vial
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007667
المعرّف
#839785
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للصيدلية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 974,792.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 923,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 798,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 636,679.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 636,679.68 | 636,679.68 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار