شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كراسي انتظار ثنائية وثلاثية لمجمع إرادة والصحة النفسية بجدة - خدمات الصحة النفسية
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240939007639
المعرّف
#839764
الغرض من المنافسة
تامين كراسي انتظار ثنائية وثلاثية لمجمع إرادة والصحة النفسية بجدة - خدمات الصحة النفسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 16:13 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 29,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعارالتوريدات للتجارة | 41,193.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصول البناء المتطوره للمقاولات | 52,164.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 26,657.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسر | 40,181.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,574.00 | 21,574.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار