منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ‏توريد ‏وتركيب ‏لوحات ‏وكابلات ‏بضغط ‏المنخفض ‏لمشروع ‏المعرض ‏التفاعلي

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

240939007631

المعرّف

#839762

رقم المنافسة
240939007631
رقم المنافسة الداخلي
2401466
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
15.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي للهيئة ادارة الاتصالات الادارية

الغرض من المنافسة

تأمين اللوحات الداخلية والخارجية وكابلات ضغط منخفض وحوامل كابلات لمبنى المعرض التفاعلي في مدينة الرياض، وذلك وفق الكميات، الأحجام، المواد، وطريقة التركيب المحددة بالكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شمس الأصيل للطاقة المتجددة 506,641.10 مطابق مشارك
شركة الوطنية المتميزة للانشاءات والطاقة الوطنية 920,677.32 مطابق مشارك
شركة خالد حمد الخالدي للمقاولات شخص واحد 611,630.67 مطابق مشارك
شركة عين جساس 807,329.33 غير مطابق مشارك
شركة صهيب محمد بشير الحافظ وشركاه لمقاولات المباني 683,647.40 مطابق مشارك
شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة 718,805.20 مطابق مشارك
مؤسسة اثلث للمقاولات 408,025.42 غير مطابق مشارك
شركة ايفارا المحدودة 598,695.75 مطابق مشارك
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 523,301.75 غير مطابق مشارك
شركة شمس الأصيل للطاقة المتجددة 506,641.10 506,641.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار