منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والاشتراكات للبنية التحتية السيبرانية
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939007625
المعرّف
#839760
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة تطوير المنطقة الشرقية في الحصول على الدعم الفني للبنية التحتية السيبرانية وتجديد الرخص والاشتراكات لأنظمة الأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 05:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 05:53 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى هيئة تطوير المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,916,996.27 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 1,841,320.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,933,213.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 1,553,081.90 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 1,943,901.68 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 2,248,641.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,881,447.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 1,553,081.90 | 1,499,606.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار