شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة فواحات وزيوت عطرية بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007565
المعرّف
#839736
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة فواحات وزيوت عطرية بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 09:16 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطور الطبيعة للتجارة شركة شخص واحد | 33,854.51 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيت العطري للتجارة | 47,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصه الغرب للتجارة شركة شخص واحد | 48,899.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائحة الفواحة للتجارة | 33,749.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت اللمسات العطرية التجارية شركة شخص واحد | 62,550.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون عطرية للعطور | 39,899.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حياة عطرية | 40,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيب الحياة التجارية شركة شخص واحد | 54,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 97,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يسر المتكاملة التجارية | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 63,746.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس الرقميه للتجاره | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بلو ارش للتجارة | 50,939.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم الانشائية للتجارة | 25,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائحة الفواحة للتجارة | 33,749.97 | 33,749.97 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار