شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أسطوانة لثاني أكسيد الكربون الطبي وأسطوانة نتروجين مع الغاز خاصة للمشروع البحثي رقم 7780-42 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939007538
المعرّف
#839724
الغرض من المنافسة
توريد أسطوانة لثاني أكسيد الكربون الطبي وأسطوانة نتروجين مع الغاز خاصة للمشروع البحثي رقم 7780-42 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 14:54 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/29 | 1446-07-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع عبدالله عساف الغنيم للغازات الصناعية | 10,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 7,273.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 7,273.75 | 7,273.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار