شراء مباشر ✓ مرسّى

برمجة سنترال مستودع الفرع وإضافة خطوط وتمديد كيابل لإدارة المساجد والدعوة والإرشاد بمدينة بريدة بمنطقة القصيم

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240939007527

المعرّف

#839718

رقم المنافسة
240939007527
رقم المنافسة الداخلي
454797704
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

برمجة سنترال مستودع الفرع وإضافة خطوط وتمديد كيابل لإدارة المساجد والدعوة والإرشاد بمدينة بريدة بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 14:05 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مستقبل النظم لتقنية المعلومات 43,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة نظم الذكاء الآمن للتجارة 142,051.45 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 31,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة شبكات الاحتراف الامنية 74,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم الاتصال لتقنية المعلومات 77,970.00 مطابق مشارك
شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد 31,500.00 31,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار