شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل واختبار عدد (4) مكيفات اسبلت (24) الف وحدة حار بارد وعدد (4) مكيفات اسبلت (30) ألف وحدة حار بارد وعدد (1) طاولة اجتماعات وعدد (16) كرسي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007501
المعرّف
#839711
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار عدد (4) مكيفات اسبلت (24) الف وحدة حار بارد وعدد (4) مكيفات اسبلت (30) ألف وحدة حار بارد وعدد (1) طاولة اجتماعات وعدد (16) كرسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 14:39 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 97,991.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 45,425.00 | 45,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار