شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن أعمال صيانة واعادة تأهيل دورات المياه لمجلس الضيافة بمركز المريشدية بقطاع حرس الحدود بحالة عمار
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939007458
المعرّف
#839686
الغرض من المنافسة
بشأن أعمال صيانة واعادة تأهيل دورات المياه لمجلس الضيافة بمركز المريشدية بقطاع حرس الحدود بحالة عمار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 11:41 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور الاماكن للمقاولات | 99,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة المختص | 198,078.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندا الشمال للمقاولات | 198,802.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصرح القائم للمقاولات | 93,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور الاماكن للمقاولات | 99,728.00 | 92,782.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار