شراء مباشر
✓ مرسّى
2179771 - md - توريد معجون لملء الفواصل All purpose joint putty - specifications: White color putty. already mixed VOC Content<50G/L Complies with ASTM C475
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939007438
المعرّف
#839671
الغرض من المنافسة
2179771 - md - توريد معجون لملء الفواصل All purpose joint putty - specifications: White color putty. already mixed VOC Content<50G/L Complies with ASTM C475
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 09:45 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 5,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,232.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الوصول السريعة | 6,359.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,232.50 | 5,232.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار