منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجسمات جمالية معدنية على مداخل المحافظة
بلدية محافظة رنية
رقم المنافسة
240939007434
المعرّف
#839668
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية رنية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسمات جمالية معدنية على مداخل المحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 08:30 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 09:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية رنيه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 931,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 627,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 627,900.00 | 627,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار