شراء مباشر
✓ مرسّى
LACOSAMIDE 100MG ORAL TABLET/ORD0000258056/0000001180392
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240939007424
المعرّف
#839659
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:58 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 247,101.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 389,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة العرب للتطوير والإستثمار التجاري شركة شخص واحد | 77,968.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 247,101.12 | 247,101.12 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار