شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع رافعات -HOOK ASSEMBLY,OEM PART - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939007423
المعرّف
#839658
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع رافعات -HOOK ASSEMBLY,OEM PART - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 10:02 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع رافعات -HOOK ASSEMBLY,OEM PART - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 55,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة المصدر الأول التجارية | 78,775.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار