منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأهيل مشتل بلدية محافظة طريف

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

240939007406

المعرّف

#839648

رقم المنافسة
240939007406
رقم المنافسة الداخلي
36/3/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية طريف بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية طريف

الغرض من المنافسة

تأهيل مشتل بلدية محافظة طريف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 14:05 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/28 1446-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة طريف إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
طريف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية
  • الخدمات البيئية

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مباني ظلال للمقاولات العامة 249,550.00 مطابق مشارك
مصنع الروضة للبيوت المحمية الزراعية 456,604.68 مطابق مشارك
شركة بنون وفنون للمقاولات 423,683.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع بيوت الكنانه للصناعة 416,658.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله حمد السدراني 299,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله حمد السدراني 299,000.00 299,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار