منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين كساوي وملازم مرضى لزوم مستشفى إرادة والصحة النفسية بتجمع جازان الصحي

تجمع جازان الصحي

رقم المنافسة

240939007402

المعرّف

#839644

رقم المنافسة
240939007402
رقم المنافسة الداخلي
616-46-005900
الجهة الحكومية
تجمع جازان الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بتجمع جازان الصحي

الغرض من المنافسة

تأمين كساوي وملازم مرضى لزوم مستشفى إرادة والصحة النفسية بتجمع جازان الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 07:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 08:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/22 1446-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني عبرالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة 343,505.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بندر احمد سليمان الفيفي للتجارة 4,500,795.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خطوات الرعاية التجارية 459,655.00 مطابق مشارك
شركة محجر الرمال التجارية 489,854.80 مطابق مشارك
مؤسسة خطوات الرعاية التجارية 459,655.00 459,655.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار