شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات عرض لصالة الاجتماعات مع مكبر صوت مايك مع جميع الملحقات
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939007379
المعرّف
#839626
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات عرض لصالة الاجتماعات مع مكبر صوت مايك مع جميع الملحقات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 119,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 88,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الرقمية للتجارة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 88,757.00 | 88,757.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار