منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمة الاشتراك في خدمة قواعد البيانات الورلدتشيك (World-check)
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240939007363
المعرّف
#839616
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
خدمة الاشتراك في خدمة قواعد البيانات الورلدتشيك (World-check)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قياس العلمية للخدمات التجارية | 1,749,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,456,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قياس العلمية للخدمات التجارية | 1,749,955.00 | 1,749,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار