شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.

الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)

رقم المنافسة

240939007324

المعرّف

#839593

رقم المنافسة
240939007324
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 09:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 09:36 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/20 09:59 1446-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/20 10:00 1446-03-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اريج عبدالله مرزوق العتيبي لصيانة السيارات 13,420.50 مطابق مشارك
مركز رواد المحركات لصيانة السيارات 8,359.93 مطابق مشارك
مركز رواد المحركات لصيانة السيارات 8,359.93 8,359.93 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار