شراء مباشر
✓ مرسّى
تنظيم فعالية اليوم العالمي للرعاية التنفسية لمستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939007294
المعرّف
#839568
الغرض من المنافسة
تنظيم فعالية اليوم العالمي للرعاية التنفسية لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 15:06 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 5,934.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 6,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 37,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 6,716.00 | 6,716.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار