منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص جدار حماية أمني ونظام تحكم الوصول الى الشبكة

المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له

رقم المنافسة

240939007283

المعرّف

#839564

رقم المنافسة
240939007283
رقم المنافسة الداخلي
24/02
الجهة الحكومية
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
الفرع / الإدارة
المركز السعودي لسلامة المرضى.
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تجديد رخص جدار حماية أمني ونظام تحكم الوصول الى الشبكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 14:35 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المركز السعودي لسلامة المرضى
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن زومة للتقنية 426,806.40 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 378,400.60 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 378,400.60 378,400.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار