شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات لورش المرفق ( حقيبة للاجهزة الدقيقة )
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939007280
المعرّف
#839561
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات لورش المرفق ( حقيبة للاجهزة الدقيقة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:43 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 2,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات الخصوصية للتجارة | 3,355.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 2,346.00 | 2,346.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار