شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز المعرض الثقافي 2024م
جامعة حفر الباطن
رقم المنافسة
240939007266
المعرّف
#839547
الغرض من المنافسة
لانها ضمن رزنامة الفعاليات الرسمية في محافظة حفر الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 14:43 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة براتك للدعاية والاعلان | 301,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 462,570.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواهب الاحترافية للاستشارات الادارية | 3,357,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار