شراء مباشر ✓ مرسّى

تفعيل اليوم الوطني المبنى الرئيسي

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240939007264

المعرّف

#839545

رقم المنافسة
240939007264
رقم المنافسة الداخلي
2325098
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفعيل اليوم الوطني السعودي في المبنى الرئيسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 21:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 21:31 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 99,820.00 مطابق مشارك
شركة الهدف الذهبي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 80,700.99 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 80,155.00 مطابق مشارك
مؤسسة حكاية شغف لتنظيم المعارض والمؤتمرات 150,627.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 96,025.00 مطابق مشارك
شركة الابتكار المميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 98,900.00 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 97,692.50 مطابق مشارك
مجموعة موج الإبداع للدعاية والاعلان 74,921.35 مطابق مشارك
مجموعة موج الإبداع للدعاية والاعلان 74,921.35 74,921.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار