شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل اليوم الوطني في الشرقية ( الدمام )
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
240939007245
المعرّف
#839538
الغرض من المنافسة
تفعيل اليوم الوطني السعودي في الشرقية ( الدمام )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 21:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 21:48 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة المستقبل للذكاء الاصطناعي | 68,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 72,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 28,175.00 | 28,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار