شراء مباشر ✓ مرسّى

تفعيل اليوم الوطني في المدينة المنورة

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240939007237

المعرّف

#839535

رقم المنافسة
240939007237
رقم المنافسة الداخلي
2325093
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفعيل اليوم الوطني السعودي في المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 21:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 21:53 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 92,575.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 51,175.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 37,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة سواسي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 24,150.00 مطابق مشارك
مجموعة موج الإبداع للدعاية والاعلان 61,812.50 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 44,275.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 73,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة سواسي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 24,150.00 24,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار