شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد صيانة عاجلة لحاجة مباني قيادة قطاع حرس الحدود بالقحمة والوحدات التابعه لها
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939007233
المعرّف
#839532
الغرض من المنافسة
توريد مواد صيانة عاجلة لحاجة مباني قيادة قطاع حرس الحدود بالقحمة والوحدات التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 10:21 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 96,462.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة | 75,358.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 118,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غزيل غازي مرزق العتيبي للتجارة | 67,909.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 89,384.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر احمد الزهراني | 54,434.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر احمد الزهراني | 54,434.10 | 54,434.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار