شراء مباشر ✓ مرسّى

تفعيل اليوم الوطني في جازان

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

240939007219

المعرّف

#839523

رقم المنافسة
240939007219
رقم المنافسة الداخلي
2325091
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفعيل المشاركة باليوم الوطني السعودي في جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 21:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 21:59 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 43,585.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 73,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة مربع الشطرنج التجارية 49,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 37,950.00 مطابق مشارك
شركة افق جديدة لخدمات الأعمال 89,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة نبع التلال للمياه 38,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 37,950.00 37,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار