شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مكاتب بجميع ملحقاتها بكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240939007217
المعرّف
#839521
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مكاتب بجميع ملحقاتها بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 12:46 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مكاتب بجميع ملحقاتها بكلية الملك خالد العسكرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 213,941.40 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الريان بلس للصناعة | 78,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رصان للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 86,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار