شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ وتوريد مطبوعات رسمية للهيئة العامة للمنافسة لعام 2024 م
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240939007204
المعرّف
#839510
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مطبوعات رسمية سرية وعادية بشعار الهيئة العامة للمنافسة حسب المواصفات الفنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:58 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابع لنا للطباعة فرع شركة الخريجي للمقاولات المحدودة | 51,893.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 53,256.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع عرين الفنيه للطباعة | 53,026.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 74,083.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطبعة الإحترافية للخدمات التجارية شركة شخص واحد | 70,782.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الابداع للنشر | 254,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 97,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار زدني للنشر والتوزيع | 81,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمه الحاسب للنسخ والتصوير | 137,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 80,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراق الشرقية للطباعة | 60,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع لنا للطباعة فرع شركة الخريجي للمقاولات المحدودة | 51,893.75 | 51,893.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار