شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا ( أف جي 2020 ) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
رقم المنافسة
240939007199
المعرّف
#839506
الغرض من المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا ( أف جي 2020 ) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 09:40 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا ( أف جي 2020 ) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اريج عبدالله مرزوق العتيبي لصيانة السيارات | 920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز رواد المحركات لصيانة السيارات | 1,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اريج عبدالله مرزوق العتيبي لصيانة السيارات | 920.00 | 920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار