شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل الثلاجات الطبية من مبنى 10 الى مبنى 2

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240939007197

المعرّف

#839504

رقم المنافسة
240939007197
رقم المنافسة الداخلي
208
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ قسم ادارة المشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل الثلاجات الطبية من مبنى 10 الى مبنى 2 بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 20:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/14 1446-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/09/09 1446-03-06
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

‎يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعتمد المحدودة 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم الاشعاع للتجاره 62,100.00 مطابق مشارك
شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه 95,979.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم الاشعاع للتجاره 62,100.00 62,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار