شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كفرات للعربات البرمائية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939007171
المعرّف
#839482
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كفرات للعربات البرمائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/13 | 1446-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 120,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 87,400.00 | 87,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار