شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين قطع غيار و مستلزمات تقنية المعلومات لمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية

مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية

رقم المنافسة

240939007169

المعرّف

#839480

رقم المنافسة
240939007169
رقم المنافسة الداخلي
38/2024
الجهة الحكومية
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
الفرع / الإدارة
مجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين قطع غيار و مستلزمات تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 15:25 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/17 09:59 1446-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/17 10:00 1446-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

عملية تأمين قطع غيار و مستلزمات تقنية المعلومات لمجمع الملك عبدالعزيز للمكتبات الوقفية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مساكن المدينة للمقاولات العامة 21,850.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الخضيره التجارية 48,923.30 مطابق مشارك
مؤسسة قنوات التوريد للتجارة 36,708.00 مطابق مشارك
مؤسسة قنوات التوريد للتجارة 36,708.00 36,708.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار