شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار واصلاح مجموعة اليات تابعة للعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240939007151
المعرّف
#839466
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار واصلاح مجموعة اليات تابعة للعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 28,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن القطع الاصلية للتجارة | 28,635.00 | 28,635.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار