شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كشافات طوارئ لبلدية محافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

240939007145

المعرّف

#839461

رقم المنافسة
240939007145
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كشافات طوارئ لبلدية محافظة الخرمة حسب المواصفات والمقاييس بجدول الكميات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 11:56 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/13 1446-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذات العماد للمقاولات عامة 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 27,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 27,600.00 27,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار