شراء مباشر
✓ مرسّى
احتفاء وزارة التعليم بيوم المعلم لعام 1446هـ
وزارة التعليم
رقم المنافسة
240939007142
المعرّف
#839459
الغرض من المنافسة
احتفاء وزارة التعليم بيوم المعلم لعام 1446هـ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 17:33 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 178,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقارب لخدمات الأعمال | 85,614.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,962.50 | 39,962.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار